Михаил Антонов

Кто зарегистрирован в Групоне? Что это вообще такое и есть ли смысл? Анна.

Марина Комарова

Лучше на биглионе, регистрироваться на сайте, в разделе "регистрация".
Такими сайтами постоянно пользуюсь, магазины, фирмы делают хорошую рекламу для себя, а всего то снижают стоимость товара или услуги, если ты покупаешь на сайте купон.