ОК
Олеся Киселева

Я зарегистрировался на Oiwi. Я деньги вообще не ложил, а у меня на счету 109.61 рубль. Почему так? И что это такое?

Imamidin Uulu Alymbek

Такое бывает
Бывает ошибочный платеж приходит
Бывает технический сбой

Dilshod Abdumanopov

Наверно, бонусы какие-нибудь присобачили или кто ошибся и кинул не туда.

Марина Бычкова

Возможно кто то ошибся, и через какое-то время деньги вернутся владельцу, если он спохватится.

Александр

Возможно отображается баланс телефона, или какая либо платежная система, к примеру вебмани

Андрей Иванов

Срочно положи себе на телефон