Ал
Александр

что такое номер счета карты? что такое р/счет и к/счет?

Павел Ребровский

Расчетный счет и Корреспондентский счет - это реквизиты банка, а в этом банке есть еще Ваш личный лицевой счет. А вот если у Вас к этому лицевому счету есть пластиковая карта банка, то на ней написан еще номер карты.

Катенька Петрова

платежи по карте происходят через банковский счет (расчетный или лицевой) , это и есть номер счета карты. к/с - корреспондентский счет, это номер счета банка в Банке России, по нему проходят расчеты между банками, то есть когда деньги переводятся из банка в банк.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt