Григорий Шумилкин

подскажите, что вообще это за карта, если смысл за нее платить и забирать. Вообще что это такое. Кто знает,,,,

Анна

К сожалению, вы не указали название карты и не дали ссылку на её изображение, в связи с чем что-то рекомендовать вам трудно. Постарайтесь в следующий раз более точно и полно формулировать свой вопрос.