Иван Головащенко

Есть ли смысл ставить на такую мат. плату эту видео карту?

У меня мат. плата ASUS M4N98TD EVO, у нее по идее поддержка видео карт DDR3 на чипсете Nvidia. А если туда поставить видеокарту Asus PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 1024MB DDR5, то материнка будет ограничивать полосу пропускания или это это относится только к оперативной памяти?

Дмитрий Максимов

нормально все в этом случае

Александр Мизерник

У видяхи своя собственная память, и поддержка ОЗУ мамы никакого отношения к ней не имеет

Евгений

поставишь-узнаешь!