Елена Котрухова

Мат. плата P-67 G45 две видео-карты (1GPUx2)?

Привет всем. У меня стоит мат. плата P-67 G45, поддерживает 2 видеокарты. Одна стоит GTX 560, 128bit.
У нас тут продают видяху GTX 560 Ti (256bit), очень выгодно, стоит ли покупать? Просто слышал о какой то "синхронности" про то, что две видео карты должны быть одинаковыми... Правда ли это! ?

Лиличка Чаплыгина

У Нвидиа в различиях допускается только частота ядра и памяти, остальное должно быть одинаково.