Татьяна Пепелина

питание мат платы и видео

если материнка требует токо блок питание на 24 и 4 пин а видео требует 6 пин могу ли я подключить в токую мат плату токую видюху?

Саня Sav

можешь, главное чтобы БП это поддерживал, но современные все поддерживают, так что будь спок

Юрий Васильев

Можешь конечно! И у меня так, и у всех новых сборщиков компов так же! У меня в комплекте с видяхой переходник был 6 пин. Но от блока тоже 6 пин шло! Так что подключай смело

Евгений

Давай не путать яйца с лёгкими:)) ) 24 и 4 пин это потребности мамы, т. е. распределение на мосты, северный и южный, а на видеоадаптер должен быть переходник (в комплекте с видеокартой) , 6 пин, который и подключает видюху. Причём по возможности две.