Юл
Юлия

Есть смысл апгрейда мат платы?

Моя система intel i5-2400 3.10ghrz core 4gb ram geforce 550 Ti мат плата дешевая ECS H67H2-M3

Вопрос вот в чем, есть ли смысл купить мат плату дороже скажем гигабайт снайпер гейминг она стоит вроде 5к. Будет ли прирост производительности системы? видео под писиай 2 пойдет на матери с писиай 3 так что не надо про несовместимость.

Ольга Таратухина

не страдай фигней добавь оперы еще 4 гб и замени на Radeon R9 280X, R9 280;
GeForce GTX 770, GeForce GTX 760 будет

Елена Коннова

не будет. твоя видеокарта устарела. оперативной памяти мало. чуда не произойдет.

Александр Денисов

ну 1. там комплектующие более качественные, более продуманная система охлаждения, улучшенная система питания что при разгоне необходимо, больше функций в BIOS/UEFI, другой чипсет который поддерживает больше функций (не факт)

Светлана Королькова

Нет! Мать на производительность мало влияет !