Ve
Vegas

Какую придумать отмазку, что бы на завтра не учить вещего Олега?

Я бы выучила, ну просто ооооочень спать хочется, так как легла сегодня в 6 утра и встала в 11утра (была пижамная вечеринка) . Не пойти в школу не могу, и так уж многовато пропускала.

Мария Миронова

правду
скажи - с похмелья болела

Василий Брюхачев

скажи, что из черепа, лежащего на столе в комнате старшего брата, выползла змея и укусила тебя.

Дима Тишкин

Я, помнится, «Песнь о вещем Олеге» в 6 классе учила. Не рановато ли для ночных вечеринок? Кстати, стих до сих пор помню: Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хозарам, их села и нивы за буйный набег обрек он мечам и пожарам и т. д. Эх, на лирику потянуло.. . Так что учите, деточка, учите.

Паша Дергачёв

скажи, что тебе приснился Вещий Олег и сказал, чтоб ты не учила его.
И чтоб весь класс не учил, а то ...он на всех Вещеолеженское проклятье напустит.

Кирилл Алибаев

А я его без проблем еще до школы выучила по своей любимой детской книжке. Ну скажи, что ночь не спала - так зубы болели.

Ольга Серегина

Лучше отмазку своей лени придумай, неуч.