Елена

что значит слово креск

Михаил Сергеев

Может сокращение от crescendo (крещендо)

Pa
Pavel

Krec — российская рэп-группа из Санкт-Петербурга. Название группы — сокращение от Kitchen-records. Название обусловлено тем, что первые треки ребята записывали прямо на своей кухне. Группа определяет свой стиль как «добрая грусть
Crack (крэк) - производная из кокаина (наркотическое вещество) , полученная путем выпаривания кокаина, смешанного с содой, для дальнейшего употребления в виде курения, в таком виде не обжигает слизистую горла.