Ольга Дмитриева

Вопрос по поводу покупки электрогитары.

Я занимался игрой на гитаре 4 года, но играл на обычной акустической гитаре. Сейчас решил купить электрогитару и комбик к ней. Всего рассчитывал потратить 15 тысяч на все. Вариант получился такой. Если у кого есть вариант лучше пожалуйста подскажите.
ЭЛЕКТРОГИТАРА FENDER SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS - RW - Brown Sunburst
Тип крепления грифаболченый
Форма корпуса электрогитарыstratocaster
Материал корпусалипа
Тип бриджатремоло
Материал грифаклен, накладка: палисандр
Количество ладов21
Размер ладовmedium jumbo
Радиус накладки241 мм
Ширина грифа у порожка42 мм
Инкрустацияв виде точек
Датчики и электроника
Схема звукоснимателейS-S-S
Регуляторов громкости1
Регуляторов тона2
КОМБИК FENDER MUSTANG I COMBO
мощность 20 ватт, динамик 8`, 24 пресета, 12 модуляционных эффектов, выход на наушники, разъем USB для подключения к компьютеру

Насти Никулина

Ну по описанию гитара хорошо идёт в паре с этим комбиком... Посоветовать свои варианты -это как ответить на вопрос какие джинсы лучше... .
Судя по тому что лично я понятия не имею что будет играться на этой гитаре, скажу что гитара+этот комбик равно что-то хорошее, но тоже сроком на 4 года.. ПОтом если будешь развиваться, придётся покупать кое-что подороже )))
Кстати.. В таких вопросах уточняй что ты будешь играть. Это очень важный элемент при выборе и покупке инструментов и аппаратуры.