Паша Дергачёв

Хочу купить электрогитару. А что идёт в комплекте при покупке электрогитары?

Aizada Darieva

Смотря что за гитара. Но, как правило - гитара и струны.
Есть наборы под названием "Стартер кит", вот туда входит гитара, провод, комбик и, может быть, кофр. Все обычно недорогое и средней хреновости, но для начала покатит.

Ирина Бочарова

Гитара, комбарь, ящик со струнами, три запасных вибраты, упаковка сменных флажолетов и сустейн с гейном.