Сергей Васильев

Хочу купить электрогитару вопрос ниже...

Хочу купить электрогитару, но незнаю, везде смотрю видео и почти везде подключен комбик и шнур, так вот в чём вопрос, обязательно нужен комбик и шнур? Нормальное ли будет звучание без них?

Александр Захаров

Да, обязательно. Без них Гитара, вообще, криво звучать будет.

Дис Неизвестный

Без комбика и шнура гитара звучать не будет. Только если к компу подключать.

Лина Савельева

Сейчас попробовал - воткнул гитару прямо в компьютерную колонку - звучит нормально, джаз можно играть на чистом звуке.
Можно ещё гитару подключать в музыкальный центр...

Алёна

Если тебя жаба давит покупать комбик и шнур можешь брать комбик подешевле или вообще настольный взять провод с гитарой идет демонстративный вроде а на реп точках у них там и свои провода и свои комбики