Антон

Вопрос по электрогитаре

Про электрогитары знаю не много, но я так понял что сама она не создает никакого звука, а все отправляется на усилители и тд. То есть я могу сидеть в наушниках и только я могу слышать мою игру, и больше никто из окружающих???

тоесть какой-то звук все таки есть, но не объемный, да?? ?

Анна Пучинова

Окружающие будут слышать твою игру, как же, но они будут слышать лишь звон, цокот медиатора об струны, и еле различаемую мелодию, но это смотря, что ты играешь.
Для тренировки на перегрузе, само то, если ты хочешь ни кому не мешать, а просто технику игры развивать.

Tata Tata

не создает физического звука разве что сенсорная, так сказать, гитара. на электрухе не предусмотрено акустических полостей, поэтому по сравнению с усиленным и обработанным сигналом с датчиков, колебания струн практически не слышны

Кр
Кристина

Звук есть, но очень тихий.