Сергей Иванов

Тормозит игра (Far Cry3) на максималках и на высоких

Не то чтобы очень жестко но просто нету плавности, как на средних настройках.. . Дело даже не в самой игре а просто хочется узнать возможно ли это из-за оперативки??? DDR3 kingstone 2 плашки по 2 гб... Проц AMD Phenom x4 865, видяха Geforce 550 ti, материнская плата Asrock extreme 3... хочется выслушать советов стоит ли ставить еще 2 плашки по 2 гига, будет ли толк.. . Винда 7-ка 64 бита. Заране спасибо за внимание...

Элеонора Габбасова

оперативы не надо больше, лучше видяшку меняй

Имя

Это из за видюхи, выше средних она не тянет.

Ве
Вера

У меня i5 750 GTX460 играл на высоких)

Sw
Sweet

ОЗУ достаточно, больше не нужно.

Надежда Завгороднева

я бы покорал амд, феном уже старенький
Но с видюхой тоже возможен вариант

Виталик Правда

видяха не тянет скорее. Хотя и 8Гб не помешает.

Женька

Видюха слабая

Алексей Сковпешков

Такая же херня, и не только с этой игрой. перешел на PS3 и забил на компы. Новые игры столько мощи требуют что ну его в ...

Дмитрий Костюченко

Видюха не вытянет. А озу надо больше так как на ультра графике она жрёт больше 1,5 гб.

Iogan Fon-Klyugenau

слабовато железо для максимальных и для высоких настроек

Екатерина

проц не ахти, а вилюха так вобще слабая