Настена Колесникова

Хочу распечатать книгу (1000 стр) чтоб на каждом листе было по две стр.

Тогда придется каждый лист сначала с одной стороны пропечатовать потом переворачивать и с другой. Очень нудно и долго. Может кто знает попроще способ?

Иванова Мария

В принтере есть установка в настройках печать на 1 листе 2 листа, установите

Ev
Evgeshabright

Это только если принтер поддерживает двухстороннюю распечатку!! ! А так руками переворачивай))