Михаил Володин

Чтобы понять, симпатичен тебе человек или нет ученые говорят, что нужно всего 8 секунд.

А что происходит в течении 8 секунд?

8 секунд условно. .
блин, так никто и не написал про оценку сексуальной привлекательности,
тембр голоса,
психомоторика тела,
чё там ещё..
рассовая пренадлежность. .
ну?

Ольга Попова

.. а лет через 10 понимаешь, что этот очень симпатичный человек- гнида...

Ольга Жигарева

это время для тормозов.
мне хватает 0,8

Николай Грешонков

Подходишь, задаешь вопрос: "Я тебе симпатичен? ". Получаешь ответ. Вот как раз примерно 8 секунд.

Irinka Gosteva

Да шас все людю включая мужиков крашенные)) )

Екатерина Максимова

а больше и не надо)

Александр Shyrik

Ты понимаеш, нравится тебе этот человек или нет! Поймёш по чувствам

Екатерина

По-моему за такое короткое время не возможно что-то понять ученые много, что говорят как например:
Если нам нравится как пахнет от человека мы можем дать ему определенную лоялность при знакомстве или просто в общений.

Ирина Старцева

ученые нагло врут!

Cерик

Британские? ))))