Юлия

А стоит ли говорить человеку, о том что он тебе симпатичен, если ты ему безразлична? Смысл говорить? Как бы вы поступили?

Валентина Югай

Скажите и не мучайтесь.
Да-да, нет-нет.

Кирилл Макаров

Для чего вам унижаться, если вас не любят!

Lo
Lolitta

Ни в коем случае. Все мы гонимся за тайной. . Как тайна перестает быть тайной - она теряет цену. Пока ты не показала грудь - он смотрит только на твою грудь. Как только показала - он будет пялится на чужие. Это закон

Еще у тайны есть маленький секрет. . Когда человека нет рядом - твои фантазии приписывают ему качества которыми он врятли обладает. .

И чем больше тебя нет. Тем фантазий больше.

Подумай. . Может и ты на это купилась

Светлана Кособокова

Можно и сказать. Что теряешь?

Алексей Фильштинский

Ничего хорошего может и не быть из этого.. . Хотя, слушайте только свое сердце.. . Чистый горизонт всегда лучше туманного.. .

PS Мне кажется признание в симпатии не значит навязывание своего.. .
А то у нас, человеков маленький парадокс получается.. . слова любви и симпатии порой хуже принимаются, чем грубые или ехидные слова... (

Se
Sef

Я в таких случаях не говорю о своих симпатиях! Считаю это бессмысленным! Насильно мил не будешь! Ищу того человека, которому понравлюсь!

Виктория Иванова

не нужно экономить чувства
смысл очевиден
говорю и буду говорить

sl

Сергей

Можно поделиться этим с кем-то другим. Новости разлетаются быстро по "сарафанному радио"!

Марина Смирнова

ну а может он и обратит внимание, если ему это сказать?