Психология
Стоит ли обижаться на человека,если вы ему безразличны?
Я бы попереживал маленько)
Татьяна Мухаметдинова
Я тоже:)
есть осадок__
но ОН _не_знал__
Не стоит....
Нет, а за что? Если ты любишь яблоко, это не означает, что яблоко должно любить тебя (упрощенно)
смотря, в каких ситуациях этот человек проявляет безразличие. .
сказать-не обижайся, если этот человек-близкий родственник-очень тяжело. .
тем более, если этот человек-пользуется чувствами других людей. . паразитирует. .
мне кажется, надо просто потихоньку исчезать из жизни такого человека, почему потихоньку, да потому что обижаемся мы на невнимание тех людей, к которым уже успели пристраститься, привыкнуть, а, значит, и разрыв должен походить на жевательную резинку, когда она при натяжении уже идет на разрыв... представьте сей процесс, что с жвачкой происходит? да-да. . волокна потихоньку разрываются.. .
ПО-ТИХОНЬКУ
... Обидно конечно ...но терпимо!!!
Когда из общего, которое ты считаешь своим, ты мог добиться и взять, есть воровство, а если не смог, то возникает обида. При обиде асегда штормит, а я предпочитая штиль.
зачем?)
Потому что он не оправдал наших ожиданий? А он вообще о них знал?... однозначно- НЕТ
себе дороже
вам да. я думаю только слепой отнесется к вам с безразличием я вас незнаю но судя по вопросам вы очень женствена и чиста как ребенок (у тебя красивая душа) но вы необижайтесь если к вам безразличны значит недостойны
Татьяна Мухаметдинова
Спасибо,за добрые слова)
проще неуметь обижаться
Нет не стоит! Всегда есть тот кому Вы небезразличны.