Психология
мне иногда говорят, что я не от мира сего? как это понимать? стоит ли обижаться на такое? может нужно изменится?
Радуйтесь! значит вы не мыслите шаблонно.
Читайте Евангелие.
Там тоже встречается такое выражение...
Это по другому-лежал бы ты в дурке было бы лучше...))
То, что вы неотмирасевосенька, - это здорово! Страшней всего, - быть, как все.
красивое мышление, неординарное, другим ещё нужно догонять, чтобы понимать таких людей, их мало удивительных ))
Такое могут говорить, наверное, в двух случаях. Если такое говорят, например, человеко-животные о человеках. Или если у кого-то есть психологические проблемы, например, у говорящего, или, например, у того, о ком он говорит.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Не надо ничего менять!
Оставайтесь неизменной/ым. Именно такие, как мы и Создают историю и привносят, порой, весому лепту в развитие человеческой цивилизации. Проще говоря, все что мы знаем, умеем или имеем - это плод жизни людей не от Мира сего.
Не стоит обижаться. Если так говорят, это не обязательно должно быть плохо. Просто вы особенный (ая), поведением и стилем жизни, отличаетесь от других. Что тут плохого? Если вы живете по уму и никому не мешаете.
Ильнарочка Шундибаева
Это всегда говорилось в одном контексте..что чел еб..на всю голову.
Нормально.
Это значит не жлоб или жлобиха (Сорри.. пол неясен)
Не от мира сего был Иисус Христос. Отсюда поговорка.
Как правило такие люди не способны воровать, но способны к какому-либо творчеству.
скажите в ответ что-нить типа "зато ты точно от мира сего" пару дней точно будет думать и молчать
Альбина Жиянгулова
"земной"-приземленный)
это значит не такой как большинство))) ) обижаться не стоит в принципе вообще никогда)) ) меняться вы итак будете в течение всей жизни))) ) уникальность - это самое интересное в людях))))
не человек -- шаблон -- гордись!