Психология
Стоит ли обижаться на шизофреника?:)

Обижаться вообще глупо. Обижать Ся (обижать себя)... только сам человек может обидеть себя.) ) И больше никто на свете!
Умные люди не обижатСя, они делают выводы :)
Грех обижаться на больного :-)
И где ж вы здесь нашли такого, кругом одни ведь специалисты
широкого профиля - то бишь доктора...) )
А если и затесался один-другой -третий, то не обижаться,
а лечить немедленно.)
Безопасней его не обидеть !!!
а вы опишите что и как это понимается щизофрения.... по вашему. . болезни мозга.. . или болезни нервов.. . или болезней мысли.. . пока нет правильного на это толкование.. . и нечего об этом вам думать. . если есть какое- то нарушение мозга.. . то получится.. . на две половинки.. . на две полушарии мозга.. . и они между собой разговаривают.. . и такая книжка имеется.. . нназывается.. . СИМЕТРИЯ МОЗГА.. . там приведено примеры ...о том что такие люди страдают двумя личности... т. е они играют в шахматы.. . самим собой.. . одна рука одно делает.. . а другая рука варит суп.. . получается разнобой.. . психология человека.. . щизофрения не совсем правильно название.. . и называть иначе нарушено симетрия.. . мозга человека.. . после простудных заболевании.. . или каких-то воспалительные процессы.. . причин на это найдётся много.. . и даже с потерей памяти.. . это уже с ними большое горе.. . и понятно и на что обижатся.. . если медицина ещё неумеет таких болезней лечит.. . болезней нарушения симетрии мозга...
Дилика Дехканова
"Девушке" проще поставить диагноз, чем понять кого-то.
да, если считаешь себя наравне с ним.
никогда )
себе дороже будет