Психология

почему люди опаздывают ? как вы относитесь к опозданиям и опаздывающим? стоит ли обижаться на них?

если на встречу к вам постоянно опаздывают, то будут опаздывать до тех пор, пока вы не научитесь это принимать как должное.
Екатерина Подгорбунская
Лучший ответ
За годы наблюдений поняла, что это болезнь. Неизлечимая, если касается друзей. По работе - наверно6е, можно побить рублем, но по жизни - не пробить ничем.))
Мой сын (40 лет) всю жизнь везде опаздывает. Ничего хорошего в этом нет. Неуважение к ожидающим.
Оксана Волкова
Стоит, они круче себя ни кого не видят и даже за людей не считают.
Это невежество корень которого самообман.

А на обижанных воду носят.
Я думаю, что можно устраивать свою жизнь с учетом свойств окружающих людей.
Если "опаздывающий" своими опозданиями уменьшает степень Вашей безопасности и выживания, то Вы вправе оградить себя от его присутствия в Вашей жизни.
Если же Вы не расстаетесь с ним, значит, осознанно или нет считаете его присутствие в своей жизни целесообразным.
Если хотите, то можете рассмотреть все связанные с его опозданиями результаты и решить для себя на сколько целесообразным на самом деле является его присутствие в Вашей жизни.
А опаздывают люди ТОЛЬКО потому что у них есть Действительное намерение (осознанное или нет) опаздывать.
просто такая жизнь
Лена Фисюра
Не стоит обижаться. Нужно просто приходить позже.
Это заложенно в их генах. Обижаться на него не только глупо, но и бесполезно, потому, что он записан таким в генах и будет таким всегда.
Nagima Mukasheva
Я очень редко опаздываю.... К постоянно опаздывающим - плохо....
Иногда от внутренней не уверенности, люди хотят привлечь к себе внимание (не осознавая это) , а иногда это ...СВИНСТВО.
потомучто правительство невыделило отдельную полосу для автобусов и велосипедов, вот и приходится каждому торчать в пробках
Зачем тратить нервы) нужно назначать на полчаса раньше)
Smile ))