Психология

Почему люди опаздывают на работу?

И потом психуют на дорогах? Можно же пораньше встать, и не трепать нервы другим участникам движения.
Это люди не умеющие себя организовать.)
Юлия Кораблева
Лучший ответ
то ж не понимаю...
впрочем, скорее, это в подкорках.
походу, им прям так и хочется отложить момент выхода из родного дома на "любимую" работу... и чем больше он на неё опаздывает, тем больше её ненавидит...
Ленивые, не выспались.
Анна Золотова
потому что оттягивают неприятные моменты
Дарья Аршинина
Не терпится вляпаться из-за своей нервозности в аварию, лично я если и опаздываю смиряюсь и еду спокойно.
Мария Павлова
Я тот человек, который всегда опаздывает.
На Работе.
Минимум по 10 часов в дороге ежедневно.
За рулем.
Практически все мои паузы, которые я должна провести в тишине, покое, покушать и погулять
Я теряю
Из за того, что другие участники движения
Эгоистично думают только о своем комфорте
Стоят на светофорах и ждут, когда им дашь сигнал в мозг, что зеленые уже не будет.
Держат для себя любимых большую дистанцию, а я не могу подъехать к остановке и высадить пассажиров.
Не пропускают, не внимательны, зачастую не имеющие представления, сколько метров нужно для поворота или разворота большетонников.
Не знающих, что кто то должен идти по минутному графику и с определенной скоростью.
Если Вас просят пропустить, значит Вы мешаете. И не обязательно человек вышел поздно, скорей всего он уже потерял время по дороге и пытается наверстать. Если вам это не важно, то у других по другому.
Одни люди всегда и везде опаздывают, другие стараются быть вежливыми и приходят вовремя.
Юлия Фомина
Такие же ездят и в общественном транспорте, снося всех вокруг, только из-за того, что они лохи и не встали пораньше.
Потому что работа это не поезд и не самолёт.
сонные дебилы давят на газ и потом приходится лицезреть их неприятные трупаки на дороге...