Яночка

хозяева IPhonов, проблема, забыл сделать резервное копирование, переустановил ПО, как восстановить данные???

Вадим Пешков

Никак! Может была синхронизация с iCloud? Тогда контакты, заметки и т. п. будет возможность восстановить!

Dmitry Pavlov

Да никак! Перед установкой внутренняя память всегда форматируется. На всех сайтайтах производителей фонов и падов всегда предупреждают - по новой устанавливаете ПО-данные потеряете. Да и во время установки неужели не обратил внимание - на дисплее должно быть перед новой установкой предупреждение о потере.
Да и сам подумай - если Винду ставишь по новой и диск форматируешь -какие могут быть данные?
Сейчас модно в сети контакты хранить. Например - у Андроида -ГУГЛ. Даже если тел в сортире утопишь, то по аккаунту на сетевом сервере к своей адресной книге всегда будешь иметь доступ вообще с любого телефона. Достаточно помнить только учётную запись