Марина Юдина

Здравствуйте! У меня новый iPhone 4s. Не получается сделать синхронизацию с компом.. резервное копирование зависает на од

Не получается сделать синхронизацию с компом.. резервное копирование зависает на одном уровне! и все. несколько часов замерло в одном положении. Дальше этого дело не идет… что мне делать? (
айтюнс пробовала переустановить- не помогло

Марина Сергеева

Мне тоже мешало резервное копирование. Я его отключил.
Зайди в гугл и напиши там "Как отключить резервное копирование при синхронизации". В первой же ссылке написано как сделать это.