Samvel Atayants

Я не понял, в играх\фильмах немецкая свастика запрещена или нет ?? Допустим в игре COD World of war она есть...

Анна Адылова

Ага, а у меня любимая была "Вольфенштейн", так там свастик - больше чем врагов. Вряд ли ее запретили. Если уж ты врагов мочишь - то мочи. Это - предположение, но не верю я в эти запреты. Вон, "Кармагеддон" тоже пытались запретить, так весь мир на дыбы от протеста встал.

Дмитрий Немов

Нет не запрещена

Бахадыр

Нет. А вот сцены где курят будут вырезать.

Дмитрий

С чего ты взял нет конечно.