Оксана Мартынова

в кун-фу фильмах есть такой крутой приём когда чувак лежит на земле и "встаёт подпрыгиванием"-это трудно описать)))

ну короче не просто всаёт, а преподнимая ноги резко пружинит и встаёт)) ) опишите эту технику! и какие мышцы тренеруют для этого?

Юл
Юлия

мышцы спины и пресса. В фильмах это кажется просто но на самом деле это не так. Перекатываясь с поясницы на лопатки толкаешь корпус за счет ног и мышц предплечья в перед и вниз, руки в этот момент желательно сместить вперед и согнуться для изменения центра тяжести. Делать это надо быстро и желательно быть худым) Легче вес поднять будет.

Тельман Azeri

это только можно описять, но не описать