Ко
Конфеточка

как закрепить колонки ваз 2114. какими саморезами крепяться колонки в стандартные места?

അF
അ Fail അ

клипса и саморезы стандартные вазовские.

Сергей Азаров

теми же, которыми например держатся стенки у ног, за которыми контроллер. там везде все прикручено через специальную шайбочку, квадратную. не знаю как такие наз. она устроена так, что когда к нее вкручиваешь, по этой самой причине она и держит, то что ты вкручиваешь. я бы посоветовал на болт надеть еще обычную широкую, а между ней и шляпкой гровера. а то и без того вибрирующие двери, динамики сами тоже вибрируют. в общем не сладко болтам. они стабильно выкручиаются. так что делай по уму. а то как не залезу, то 2, то 3 болта. все разные. через какие только шайбы не вкручены.

Антон

в передних дверях и сзади на полку... самарезы обыкновеные под отвёрку.. смотри на месте и сам поймёшь какие.