Miss Creed

нукась удивите меня гадалки !!!ахахаахахаха или одни шарлотаны? Ну так я и знал... ((( чуда недождусь (((

Гу
Гузель

Боли много женщина принесла.

Св
Светлана

хмммм.... а не боишься так говорить?

Ан
Анка

Серега, а ты Владимирович? С рулем связан.... может быть у тебя поконкретнее есть вопросы? У меня еще встречный вопрос есть, у тебя косточки правильно срослись на руке? Дискомфорта не чувствуешь?

Сердар

зовут тебя серега фамилия дуков
мужик, на вид 30-35 лет
сидишь и угараешь над ответом я прав?