Ирина Lika

перед тем, как влюбились, чем это чудо вас удивило?)

Денис Полоротов

да опомниться не успела... как волной накрыло и.. понесло)))

Сергей Коханович

Чрезмерной болтливостью и любовью к цветам..: -) 🙂

Дарья Гахария

Чудо очень дерзко и обидно шутило. Много усилий пришлось приложить чтоб привыкнуть. Да и поступки были из ряда непонимания

Александр Анисимов

безумно красивыми глазами и чувством юмора

Юлия

.. чудо долго и искусно притворялось, что оно - чудо.. . помимо восхитительных внешних данных обладающее и поразительным сходством со мной во взглядах и мироощущении.. . а оказалось - обычная тётка с кучей неизлечимых тараканов в голове, к тому же, с не ахти какими высокими моральными принципами (мягко говоря) , но, при этом, почему то безумно ревнивая...).. . как-то вот так...

Екатерина Трубицына

от блин и сказать нечего. так вот и вышло

Ibrahim Khalilov

....Этот вопрос я часто задаю сама себе.... что же меня уже взрослого человека.... так зацепило... удивило.... в этом чуде....))) Кроме как... желание верить что ...чудо НАШЛОСЬ и.... для меня....