Сергей Винс

Это удивило все-таки))

Если парень-бабник, который постоянно меняет девушек только для одного и уважает одну девушку, которую использовать не собирается. Это как? ) Суть не в том, что одну, а в том, что уважает ее вообще

Де
Денис

Думает о старости

Мария Баркова

он научится уважать всех, начав с себя. его время не пришло)

Александр Комиссаров

Мм. . удобно рядом такую держать. . а почему удивляет? ) Пусть девушка воздействует что ли .. на его мозг. Прокапает его на тему одного партнера, верности и прочего подобного. Авось да изменится, бабник этот ))