Alex V. Spiridonov

очень нужно попасть к экстрасенсу ХОРОШЕМУ! вокруг одни шарлотаны (((((

Пыталась пробиться к экстрасенсам на прием, но стоимость зашкаливает от 30 000 до 80 000т. р. это ужасно, человек должен залезть в долговую яму видимо, прежде чем попасть на прием, и то не факт что это не шарлатан! ВОПРОС! ЕСТЬ ЛИ БЕСКОРЫСТНЫЕ которые могут помочь БЕСПЛАТНО или денег все мало? Или прием только для богачей???? Г Р У С Т Н О и З Я Б К О на душе от безысходности (((

вокруг ложь, обман и развод ((((

Светлана Яковлева

Я не профи... .
Но какой ваш вопрос?

Ма
Манюня

Прежде чем что то получить, нужно предпринять действие самому. А все хотят здесь и сейчас, ждете взмаха волшебной палочки, которая за вас все решит. Не решит, самому надо прилагать усилие чтобы что то изменить. Ищи причину в себе, а не обвиняй других.