Станислав Лукшанов

К кому и как попасть на прием к хорошему экстрасенсу в Петербурге?

Ирина Панина

К кому бы не обращались сразу предупреждайте что оплата только по видимому результату. А то начнут что и через месяц и два будут только первые результаты. Узнав о вашем условии не откажется тот кто уверен в своем результате. Остальные отсеятся

Ма
Мария

Хороший экстрасенс по поводу оплаты скажет: "Оплата по желанию, и столько, сколько посчитаете нужным"

Наталья Бубнова

есть сайт- эзотерический петербург. . есть мечеть большая у вас .. есть суфии у вас.