Вера

Как попасть к чиновнику на прием.

Ив
Иван

С помощью пулемета, положив на землю взвод охраны и прихлебателей.

Ни
Николай

Бабки есть? Иди смело. Примет обязательно.

Бекматов

Самое главное спросить себя: "А зачем? " Сказки для себя не придумывай. Не поможешь себе сам, никто не поможет. А вообще то у них у всех есть приемные дни и запись у секретаря.

Танюша

копии писем и в прокуратуру!

Максим

Разверни под окном плакат, напиши как его любишь, уважаешь, поддерживаешь, он сам пригласит так как очень удивится что такие еще есть