Виталий Кузнецов

Не попасть на прием к стоматологу.

У нас в городе просто не возможно попасть на прием к стоматологу. Всего одна стоматологическая гос. больница и номерков выдают в регистратуру очень мало. Сегодня у ребенка разболелся зуб и она пошла с утра к стоматологу, но так и не попала, потому что не было номерков, все занято. Даже не смотря на то, что она объяснила, что с болью, её все-равно отправили домой! Точно так же поступили и со всеми другими в очереди. Что б реально она смогла попасть к врачу, она должна занимать очередь около пяти-шести утра и то, я не уверена, что попадешь на прием. И эта проблема постоянно, люди могут безрезультатно ходить день за днем за номерками. Завтра мы пойдем опять и я не намерена уходить от туда, пока нас не примут. Подскажите пожалуйста есть какие-то законы на этот счет, на что нам можно опереться?

Re
Renat

С болью к дежурному врачу в порядке живой очереди.... Звоните в свою страховую

Вера

Врачей не хватает--хоть обпишись законами. Но ваша решительность вам поможет; с болью--настаивайте. Может, уж к платному, если что..

Ив
Иван

например, статья 41 Конституции РФ. вам нужно написать жалобу, только не на стоматолога, а на руководителя поликлиники стоматологической.

Василий Трофименко

с ребенком бегите в платную - наверняка есть такая!