Инна Зудина

что нужно брать на прием к стоматологу (подробно)

Алекс@ндр )

Бахилы, платочек, карточку и полис, если в государственную стоматологию идёте.

Александр Гончаров

Одень, на всякий случай, памперс...

Ирина Лагутина

ничего.... вычистить зубы, разве что взять с собой носовой платок....

Ан
Анна

Свой ротик (с головой естественно), если зубки в ротике имеются то и почисть желательно ну и денюшки взять а то у них и обезбаливающего бесплатного нет

Al
Alexey

В свое время записывался через этот сайт очень удобно http://docdoc.ru/?pid=4153