Екатерина Сазонова

Нужна стоматология с микроскопом! ! СРОЧНО!

Подкажите хорошую клинику (из личного опыта, город -СПб) , где есть микроскоп! Микроскоп - в смысле инструмент, который может пролечить канал, конечно же)

Дмитрий Иванов

ну раз уж СРОЧНО)) )
Вам сюда: http://www.gorod-stoma.ru/ это 5 линия Васильевского острова, стоматология "Город". Там точно есть микроскоп, у моей сестры нашли трещину в зубе с его помощью. Не выкачивали кучу денег за бессмысленное лечение, а удалили зуб. Сейчас там ставим имплант. ))))