Andrei Sergeihev

Как проходит прием у окулиста? Просто проверить зрение. Подробно расскажите.

Ксения Прокофьева

Нужны очки? В любом оптическом салоне подберут и могут сказать о наличии катаракты.
Беспокоят глаза - к окулисту. Прием зависит от наличия приборов, квалификации врача, профиля и уровня лечебного заведения.

Антон

Закрываете один глаз и читаете буквы на стенде. Потом так же со вторым глазом. Если видите все буквы от верхней до нижней строки - зрение 100%.