Светлана Городничева

Как ухаживать за Хавортией? (сорт БигБэнд)

Лидия Гольцева

полив скудный и редкий. Любит свет, если есть место под лампой дневного света, порадуется. Летом я вывозила ее на дачу и держала на веранде, на ярком свету, она зацвела:)))

Alex Kvak

Моя хавортия цвела и на северном подоконнике. Вообще неприхотлива, как и все суккуленты. Главное, не заливайте и все будет нормально.