Единственная Необыкновенная

Кто-нибудь черешню выращивает в Московской обл? Какие сорта, как ухаживаете? Укрываете-ли на зиму?

Николай Грушин

У меня две: Брянская розовая и Овстуженко, они друг-друга опыляют. На зиму не укрывала (им где-то по 10 лет) Урожаи были отменные, ягоды по вкусу и размеру как южные. Но года три назад напала какая-то болезнь. Цветут, завязываются ягоды, начинают зреть и в один день оказываются как будто кипятком ошпаренные. Не знаю что это.