Ол
Ольга

Людии помогите мне с игроой

У меня на компе в диске С лежит файл dxhook.dll и из за неё у меня не открывается моя онлайн игра CrossFire когда начинаю удалять этот вайл мне пишет "операция не может быть завершена поскольку этот файл открыт в wininit.exe" помогите плиз что мне делать?

Когда я открываю диспечер задач и закрываю wininit.exe то у меня весь экран синий что то грузится потом ваще потухает! есть ещё предложения???

Татьяна Ким

Открой диспечер задач и заверши процесс wininit.exe во вкладке "Процессы"

Катя Стрелкова

Удали этот файл из диска C, если ты админ компа. Если не получится открой wininit.exe. Там посмотри. Удачи)

Ми
Михаил

wininit.exe проблема в том что она открыта в правом нимнем углу найди эту прогу открой и закрой этот файл dxhook.dll