Вячеслав Малышев

Помогите люди добрые!

Играл в гта 4 очень понравилась но она была на английском, и я скачал какой то левый русик. , после этого игра стала както искажатся, тоесть изображение начало как то засвечиватся, как будто контрастность большая в настройках игры ничего не помагает, я попробовал переустановить, и опять та же фигня, вот что я думаю, если я что то в игре повредил а это более всего вероятно, топри переустановке должно все работать нормально, ведь повреждены файлы в установленой игре а не в скачаных файлах, тоесть при установке должно всй быть нормально. Когда я переустановил, почему то не удалились сохранения, значит не все файлы были удалены, у возможно повреждённый файл тоже ( удалял через панель управления) что подскажете?

Вот я тоже только потом узнал что не существует звукового перевода: -(

Ковалёв Иван Васильевич

из папки "My Games" сохраненки снеси и поставь НЕкриворукий русик

Dmitry Pavlov

На ГТА4 "руссик" - только текст, на сколько я знаю не существует звукового перевода.

Natali

чувак тож такая фигня была я тупо когда эта балуда начмналась нажимал alt + tab и обратно заходил и всё как и не бывало