Слава

Что мне делать, добрые люди, помогите!

При установки игры на ноутбук, в дисководе начинаются странные звуки, будто бы диск начинает выходить обратно, но не может! При этом, сам процесс установки останавливается... Такое раньше было при просмотре фильмов на диске, дисковод также издавал звуки, и фильм прекращал производиться.... ( что мне делать? от чего это может быть? Мне очень нужна ваша помощь.... играааать хочу в симсы 😄

А менять возможно? ! Оо а самому это провернуть можно как-то?

Так на всех дисках! Дело не в вирусах, это тоже точно!

Оксана Блохина

Мастера вызовите, вирус скорее всего оперативку кушает

Вета

диск поцарапан скорее всего или испорчен (

Андрей Николаевич

неет, это смотря как дисковод с остальными дисками обращается, если со всеми, проблема в дисководе, возможно менять придется

Марьяна А

скорей всего у тебя ноут старый выкинь

Геннадий Абрамов

качай с торрента и не парься