Ол
Ольга

люди добрые пожалуйста помогите!!!!

скачал игру Road Rash для компа запускаю autorun.exe нажимаю install и пишет
может с помощью какой программы можно ето сделать????

Виктория Дайнеко

В этом случае прийдется запускать игры в режиме совместимости с экспи или виста (точно не помню) может и запустится.

Maria Tolkacheva

Virtual PC 2007 SP1 скачайте а для него Windows 98. Я думаю погуглите и разберетесь. Просто ваша система (вероятно 32 - 64 разрядная) не поддерживает 16 разрядную программу.

Ир
Ирка

У вас дорогой хороший комп. Стоит 64 - разрядная версия Windows. А игра рассчитана на 16. Ищите другую версию. Я также искала антивирусную программу.