Александра Журавлева

Добрый вечер) если есть среди вас креативные люди помогите пожалуйста)

Добрый вечер) если есть среди вас креативные люди помогите пожалуйста) может быть вы когда нибудь мечтали сделать какой нибудь гаджет, в основном для геймеров, кидайте свои идеи пофантазируем вместе)

Алла С

Гаджет для Windows 7 ?

Перизат

шутер всегда тащит. все сейчас на батле или доте сидят. Но в доте ребята только потому что не тянет комп. Если бы сейчас где нибуь шутер война русских с американцами на марсе только там танки т-90 и абрамсы.