Елена Мишина

помогите пожалуйста люди

когда я создаю свой сервер в майн картф включаю программу он пишет что (джава внешняя или внутренняя для продолжение нажмите любую клавишу )я нажимаю экранчик отключается и всё,а сервер не работает приходится играть только через хомачис а так не интересно...(подскажите что делать! пожалуйста у меня Windows 7,а джаву я с оф сайта скачал уже 10 раз(ну то есть переустонавливал)даже уже джаву 7 скачал всё таже хрень((((((( (мне пишут пере установить винду)но я не могу из за одной игры всё сносить....да и не умею нечего такого(по другому не как нельзя????)

Оо Ее

скачать джаву для Севен. И почитать различные мануалы о том, как нужно запускать некоторые программки на Семёрке

Юлия Ворона

скачал джаву 7на виндус 7 всё таже хрень ((((