Борис Кисленко

Люди, помогите, пожалуйста:)

Я зарегистрировалась в игре "Аллоды". Скачала, установила игру. Теперь не знаю, как её начать. В приложении, которое я скачала, высвечивается только форум, регистрация, Аккаунт. Аккаунт уже имеется. Как же начать играть? ) Вы меня, конечно, извините, я знаю, что я нуб) Я просто первый раз буду в онлайне играть. Помогите, пожалуйста:)

я уже зарегистрирована) и игру скачала, а вот как поиграть- незнаю

Дмитрий Новиков

Если аккаунт уже имеется, то в чем проблема?
Жмете на "Аккаунт"
Вводите свой Логин (им иногда служит ящик) и пароль для этого аккаунта, который вы задавали. Попадаете в игру.

Vova Карначёв

На главном сайте игры была? там зарегайся.

Наталия Семенова

жми на ярлык
или вкладку в пусковом меню
запустится клиент
там вводи логин и пароль