Светлана Бородина

Люди, помогите пожалуйста

Дело в том что у меня на ноутбуке не запускаються игры на весь экран. наверху черная полоса слева и справо и снизу. Ноутбук хороший все новые игры идут такие как Кризис 3 и новая метро. Ну они запускаються не во весь экран, и когда идет заставка видео, они часта затормаживают и вылетают. Что делать?

Ан
Анна

Менять разширение !

Абдылазова Омуркан

Какой дурак на ноуте в тяжелые игры играет. Ты бы ещё на мобильнике попробовал! ! Купи нормальный комп и не мучайся