А"
Андрей ""

можно ли купить свой пускай небольшой но сервер и запустить на нем свой сайт серв гта майнкрафта контры и т. д.?!

ну вы поняли!)

не а просто сервак чтоб на весь день оставить где нибудь и забыть а то комп то для других дел нужен! и комп выделять специально для этого не хочется!

Александр Самохвалов

Вам нужен домен, сервер можете слепить и на своем компе.

Анна Коромыслова

Игровой сервер в данном случае это просто программа. Вы можете ее запускать на своем компе, не обязательно для этого отдельный компьютер покупать.

Сергей Минин

можно
смотрите в интернет магазине