Игорь Гоцман

хороший ли телефон Samsung Galaxy S III для игр? или сейчас есть более лучшие аналоги за эту цену?

ведь сейчас выпускают все сначала на тегру (процессор) а потом на ексинос, снепдрегон и т. д.

Dinara Mirzoeva

Я думаю лучший аналог за эту цену - НОУТБУК! (там и игры и чё хочешь можно)

Виктор

кому как (( лично я купила такой телефон чуть боле полугода назад и все батарея все сдыхает. . не советую брать такой телефон . лучше нокиа